~Naruto Shippuden~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuden~ » Фанфики » Горький шаколад.


Горький шаколад.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весной в Токио приехала девушка лет 15.Чёрные волосы,собранные в хвост,лохматились от ветра.Она только что вышла из самолёта и её ждали друзья.Девушка огленулась и сразу узнала свою подругу.У неё были розовые волосы каре.Сама она была одета в белую тунику,джинсы дудочки,балетки.Хината крикнула:
-Сакура!
Девушка с розовыми волосами огленулась и подбежала к Хинате(имя девушки).Они стали крепко обниматся.
-Привет,Хината!Как ты?Как дела?
Хината хихикнула и сказала:
-Давай потом!У нас будет много времени!
Сакура усмехнулась и спросила:
-А ты где жить будешь?
Хината улыбнулась и сказала:
-У брата!
Сакура улыбнулась и они пошли к выходу из аэропорта.Девушки ехали в машине у Сакуры,разговаривали,смеялись и т.д и т.п.
-Где у тебя брат живёт?-спросила Сакура и Хината начала ей говорить.Хината заметила что улицы Токио были довольно красочные.Много торговых центро,кафешек,кино и магазинов(супермаркетов).Вот девушки подъехали к дому брата Хинаты.Это была огромная многоэтажка белого цвета.Когда Хината уже пошла в квартиру,то Сакура остановила девушку за руку и спросила:
-Ты в какой школе?
Хината зделала озадаченный вид и сказала:
-Ну....в школе...вроде...158(выдуманно.Фантазий не хватило).
Сакура зделала лыбу в 32 зуба и сказала:
-Ну однаклассница,до завтра!-и с этими словами она села в мишину и уехала.
Хината минут пять переваривала полученную информацию и подумала:
-"Что это она имела в виду!?"
На следующий день:
У сакура зазвонил будильник.Она спокойно отключила его и пошла в душ.Вода грела её,капли стекали по телу.Потом она умылась и пошла в комнату.После тридцати минутной пытки она нашла что искала.Она надела белую рубашку,мини юбку(чёрную),колготки в сеточку,туфли на каблуках.Потом эта юнная девушка пошла на кухню и налила себе кофе.На улице была хоршая погода.Она помыла крушку и поехала в школу.Когда она приехала её встретила Ино.
-Привет!Ты что то рано сегодня!-сказала Ино.
Сакура выла их машины и направилась в школу вместе с её подругой.На встречу им попался Наруто убегающий от Дейдары.
Девушки хихикнули и продолжили идти.Вдруг Сакура увидела Хинату.
-О!Хината!Привет!-закричала Сакура.
Девушко обернулась и сказала:
-Ого!Приветик!Ты тоже здесь?
Сакура кивнула и сказала:
-Хината!знакомься!Это Ино Яманака.Моя лучшая подруга!Ино!Это Хината Хьюго!
-Очень приятно!-сказала Хината,а ино дружелюбно кивнула.
Когда они вошли в класс,то на доске крупными буквами было написанно:
-Сакура и Наруто=I LOVE YOU!!!!!!!
-Кто такой идиот?И кт это написал?-злилась Сакура.В классе повисла тишина.Вдруг кто то хихикнул и это была Карин.Сакура зделала лицо"аля-сейчас я тебя прихлопну!"Сакура посмотрела на Карин и спросила:
-Это ты написала рыжеволосая?
Кари усмехнулась и сказала:
-Ну например.......а что с этого то большелобая?
Сакура вышла из себя и ударила Кари в живот со всей сила,что та аж согнулась как крючок.Потом пошла драка и кто то крикнул:
-Быстрее!Девчачи бои!
Потом пришёл Какши и все утихли.
-Так!У нас новая ученица!Выйди сюда,пожалуйста!
Хината вышла и сказала:
-Всем привет!Я Хината Хьюго!Думаю мы подружимся!
Какши улыбнулся и сказал:
-Садись с Узумаки.
Хината по мнгновению ока стала красной,но всё таки села.После урока они скитались по каридорам и Хинату заинтерисовали Акацуки и они спросила:
-Сакура!А это кто?
Сакура посмотрела на компанию и ответила:
-Это Акацуки!Короче местные хулиганы.И тут короче по этой команий девчонки сохнут...

Хината ещё раз посмотрела на компанию и сказала:
-Ну это видно!-перед акацуками столпилась толпа девочек.Девушка в этой компаний фыркнула на этих девущек и отвернулась.Сакура и Хината хотели смытся,но они их зпметили и Конан крикнула:
-Сакура!Это кто с тобой?
Сакура посмотрела на Хинату и скзала:
-Это Хината Хьюго!
Конан улыбнулась и сказала:
-Я Конан!Приятно!
Хината улыьнулась и к нм подбежал Дейдара и крикнул:
-Симпатичная.....девушка....
Сакура одарила его гневным взглядом и сказала:
-Только попробуй заигрывать......Убью!
С этими словами блондин затих и все исчезли.хината опять увидела Наруто и сказала:
-Ой!это же Наруто-кун.....-и покраснела.
Сакура в непонятках посмотрела на неё и спросила:
-Чего это ты?
Хината сразу перестала краснеть и ответила:
-Ничего!
Прозвенел звонок и они пошли на урок.
Простите за онибки!Пожалуйста напигите что вы думаите о моём фанфике.Есои вам понравится прода может будет.

0

2

Вот прода....
Сакура весь урок смотрела в потолок.Из за чгео ей не раз делала замечания Цунаде.Сакура всё думала:
-"Почему,Хината при виде Наруто краснеет?Может влюбилась?Всё возможно....."
Прозвенел долгожданный звонок.Сакура и Хината вышли из класса и еаправились в столовую.В столовой Сакура взяла себе:диетический салат,зелёный чай и хлебы кусок.Хината взяла:кофе,булочку.Они поели и к ним подкатил Наруто.
-Привет,девушки!!!Чем занимаитесь?
-А ты слепой?!-язвила Сакура.Наруто посматрел на тарелки и сказал:
-А вы просто завтракаете!?
Сакура кивнула,а Хинатакивнула тихонько за ней.Наруто смотрел на девушек в недоумений и решил свалить,как к нему подошёл Шикамару и спросил:
-Что:От тёлок хочешь збежать?
Сакуре и Хинате было совсем не смешно,а Наруто покатывался со смеху.
-Как ты нас назвал?-переспросила Сакура.
Шикамару зделал кавайные глазки и сказал:
-Я так...о облаках......-и с смылся по быстрому.Сакура и Хината в след эму только фыркнули,а Наруто не повёл глазом.Только хотел он уйти как на него налетел Дейдара и спросил:
-Ну что щенко,от тёлок хочешь свалить?Не правильно.....
Сакура и Хината кипели от злости и Наруто с Сакурой в один голос:
-ВЫ что сговорились!?
Дейдара в непонятках посмотрел на пару и спросил:
-С кем?
Сакура и Наруто хлопнули себя рукой по лбу,а потом махнули рукой в сторону блондина.
-вот что значит:тупые блондинки....-сказал Наруто не подумав что ему будет плохо.
Дейдара от злости был на краю контроля.Наруто заметил и сказал быстро:
-Ну ладно пока девчонки!Мне пора!-и он с кавайной улыбкой смылся,а Дейдара ему в след прокричал:
-А ну стой,щенок!Я тебя поймаю........-и кинулся в след за парнем.
Девочки засмеялись и сказали:
-Два тупых блондина.....!ха ха ха
Прозвенел звонок и девушки не успели переодется на физру.Когда девушки вошли в зал,то Дейдара всё бегал за Наруто.Вдруг они увидели Хинату и Сакуру и сказали:
-О!Привет,девушки.....
Сакура зделала лицо"аля,ты труп!!!!"
Урок начался.Гай сказал им играть в ботскетбол,что сакура в помине не любила.Она была в этом валенок.Хината очень хорошо играла в ботскетбол.

0

3

После урока Сакура Хинату познакомила с Тентен,Темари.Темари сказала что Хината классная девчонка.Хината от этих слов покраснела,но не так как перед Наруто.Потом девочки пошли в раздевалку.Они быстренько переоделись и пошли в кабинет химий.Девушки шли по просторным каридорам,с большими окнами,в светлых каридорах.Вот перед ними востала большая дверь.Они вошли туда и из препод была Шизуне(я знаю,это очень странно!)Шизуне сидела за столом и листала классный жупнал.
-Здрасте,шизуне-чан!-улыбнулась Темари и Тентен.Шизуне кивнула и продолжила листать журнал.Девушки сели за парты и стали болтать о разном.Прозвенел звонок и народ пришёл в класс.Наруто всё время смотрел куда то в потолок или в окно,а Хината на него.Сакура смотрела на них и ржала про себя.Наруто украткой смотрел на её грудь.Сакура это заметила и послала ему гневный взгляд.Наруто сразу прервал пощлые мыслишки.Псоле урока Наруто старался избегать двух людей.Это-Сакура и Дейдара.
Хината всё время наблюдала за Наруто и становилась красная как помидор.
Фух.....потом напишу проду.....устала...и что то фантазий нет.... :tomato:

0

4

Следующий урок у них был отменён.Учитель болел и они пошли по домам.Сакура предолжила Хинате идтти к ней.Потом напросился Наруто,с ним Темари,Тентен и Ино.Наруто сразу скис что в компаний одни девчёнки.Наруто позвал Саске и тот согласился.
-Куда куда?-спросил Саске.-у сакуры я никогда не был!Ладно соглашусь.......
Сакура  готова была прыгать от радости,а Темари и Тентен было всё пфигу.У них были другие мечты.Когда они стали выходить,то к Саске подошёл Итачи и стал его подкалывать:
-Куды это ты намылился?Особенно в компаний девушек?Я знал что ты бабник!!! :playful: -улыбался Итачи,а Саске здерживался чтоб ему не дать по морде.
-Всё,Саске!Скажи своему брату:пока пока и мы отпровляемся!-сказала Сакура.
-Пока пока брат!-сказал Саске и Итачи ответил:
-И тебе тогоже,маленький брат!!! :suspicious:
Саске показал ему кулак и они удалились.Когда они пришли к Сакуре,то квартира была довольно большая и уютная.Красиво обустроенна гостиная,её комната и кухня.
Фанатазия чёртова...появись ну ладно на сегодня хватит!

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuden~ » Фанфики » Горький шаколад.