~Naruto Shippuden~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto Shippuden~ » Фанфики » В ШКОЛЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!


В ШКОЛЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От автора:Я знаю таких фанфов куча,но я решила посмотреть как вы оцените моё творчество.

Солнце светило в окно,милая девушка открыла один глаз,потом второй и осмотрелась чтоб убедится что она в своём городе,на своей лице,в своём доме,в своей квартире,в своей комнате,на своей кровати.Сакура(так звали девушку кто не знает)встала с кровать,потенулась как ошка и пошла в ванну.Родителей дома не было.ОНи сегодня пошли на работуНУ ОЧЕНЬ рано и Сакура проснулась одна.Она залезла под душ что окончательно проснулась.После душа девушка пошла на кухню,поставила чайник и пошла обратно в комнату.Она думала что одеть в школу.Она подошла к шкафу,открыла и стала рытся в той куче которая творилась у неё в шкафу.После двадцати минутной пытки она нашла что хотела.Она одела белую рубашку,юбку,гольфы и сунула ноги в чёрные балетки.Она пошла на кухню,налила чая и стала смотреть в окно и думать:
-"Какая же погодка!Сегодня срочно надо погулять!"
Она допила свой чай и со спокойной совестью почапала в школу.В школе она встретила Ино(подругу детства),та подхватила бедную сакуру и поволокла её к кабинету биологий.Сакуре оставалось только подчинится.Когда они пришли,то Сакура обомлела.Перед ней стоял тот самый Наруто с которым она расталась на три года.
-Э..А ...Ооо..Ммм Наруто?-в непонятках спросила Сакура.
-Ага!Он самый!-улыбнулся паренёк.
Сакура налетела на парня и стала его обнимать.Потом прозвенел этот назойливый звонок и им пришлось разойтись по партам.Сакура заметила что Хината(тоже подруга детства)очень странно смотрела на Наруто друга приезжего друга.После урока Сакура,Ино,Хината,Тентен(ещё одна подруга),Темари пошли в женский туалет.В туалете Сакура достала из сумки тешь,подкрасилась,Ино достала блеск,а те три с ними так за компанию.После этого места как женский туалет они просто пошли к кабинету химий как следующий урок у них там.Когда они пришли,то Сакура заметила что толпа девушек.Сакура не стала даже думать из за чего это.Это очивидно.Опять эти УЧИХИ.Сакура попыталась пробратся через толпу фанаток чтоб поздароватся с её другом,но её отталкивали и говорили чтоб не лезла.Сакура разощлилась и крикнула что даже мертвого бы оглушила:
-Какого чёрта?Я пришла чтоб всего то поздароватся!!!!!!!!!!!!!
Девушки сразу покосились на неё не хорошим взглядом и разошлись.
-О!Сакура ты удевляешь меня всё больше!-сказал парень которого Сакура избавила от толпы с возглосами:
"Ты такой классны!пошли на свидание!,"Ты супер!",Я люблю тебя"И тому подобное.
-Хм....я просто попыталась сказать тебе просто:Привет!-оправдывалась Сакура.
-Ну привет!-сказал Саске(брюнет).
Сакура улыбнулась и обратно к подругам.
-Дааа...подруга ты прям......бомба!-сказала Тентен.
-Да...заманали!Сколько можно!?-сказала Сакура,но вдруг её что то сносит или кто то.Она открыла глаза и от неё удалялся Наруто и ещё какой то блондин.
-Я тебя поймаю!-кричал блонидн и бежал вслед за Наруто.
Наруто лишь дико ржал и кричал:
-Ври больше!Не догонишь!
Блондин это привело в ярость и он крикнул:
-Подожди начнётся физ-ра!Я тебя поймаю!
Девушки захихикали,а этот лишь посмотрел на них нехорошим взглядом и спросил:
-А вы чего?
Девушки сразу перестали смеятся и убрали улыбки.

-Убью!
И вот началась эта долгожданная физкультура.Дейдара(блондин)подошёл к Наруто,а тот зделал кавайные глазки и проныл:
-Ну Дейдара прости меня!Я виноват!Я буду целый месяц за тебя делать домашку.
Блондин зделал задумчивое лицо и ответил:
-Лады!
У Наруто сразу пропала улыбка с лица и что его утешит?!Только ботскетбол.Он играл на пару с Саске.Как нестранно была ничья.Парни  сели на скамейки и стли горевать.тут к Наруто подошла Темари и спросила:
-Можно тебя на минутку?
Наруто пожал плечами и они пошли в раздевалку.Тут она прижала его к стенке и сказала:
-Если не обратишь внимания на Хинату будет плохо!Ты ей нравишся!Ответь на её любовь.-она оджала его от стенки и удалилась.
Сакура,Ино,Хината,Тентен сидели на скамейках.Они не знали чем занятся.Тут к ним подошёл Рок Ли и предложид сыграть в футбол.Девушки нчали ржать как лошади и Сакура сквозь слёза ответила:
-Нет!Спасибо Ли,но мы не играем в футбол!-Но тут к ним подошёл Сай и тоже стал их упрашивать и Ино сразу согласилась.Так они играли до конца урока пока к ним неподошёл Наруто и они стли резатся в футбик все вместе.После урока они пошли в столовую.Сакура взяла себе деитический салат и чай.Ино взяла кофе.Хината взяла салат как и у
Сакура,зелёный чай.Темари взяла чёрный чай и капусту(тушёную).Тентен взяла просто чай.
Она ели спокойно пока к ним не подкатили парни из класса.
-Привет девчонки!Мы присядем?-спросил один.
-Ну садитесь!-сказала Темари.
После перемены они потащились в кабинет алгебры.
-О!Вот и Дейдара выоплняет свои "любимые"уроки.Да....Наруто достанется от него...не повезёт бедняжке...-пискнула Тентен.
Пока всё!Ну поймите правильно учёба!Скоро будет прода!

0

2

НУ КАК?ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ!ПЛИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :jumping:  :yep:

0


Вы здесь » ~Naruto Shippuden~ » Фанфики » В ШКОЛЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!